(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

09.04.2010

ОТЗЫВ

Об автоматизации управления компанией «Логен» на Московском Лакокрасочном заводе «Арколор» на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8».

Консалтинговая группа «Logic Engineering» (ООО «Логен») и Московский лакокрасочный завод «Арколор» объявляют об успешном завершении проекта автоматизации управления на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8». Проект является одним из пилотных проектов фирмы «1С» и компании «Логен» и направлен на производственное тестирование и усиление функциональной составляющей нового тиражного продукта от 1С.

Московский Лакокрасочный Завод «АРКОЛОР» поставляет свою продукцию на российский рынок с 2005 года. Благодаря дифференцированному и мобильному подходу в стратегии развития нашего предприятия за этот небольшой срок Завод занял прочные позиции в различных регионах РФ и СНГ.

«АРКОЛОР» предлагает широкую линейку лакокрасочных материалов под торговой маркой «POLYMAX» для любых видов строительных и ремонтных работ. У Завода всегда в наличии и на заказ покрытия для наружных и внутренних работ, различные специальные материалы для дверей и окон, продукция для работы по бетону, металлу, дереву и многие другие виды лакокрасочных и строительных материалов. Вниманию клиентов Завода предлагаются акриловые краски для работ внутри помещений и для наружных работ, водно-дисперсионные краски для потолка и первичной покраски, широкий выбор фасадных красок и эмалей, шпатлевки и сухие смеси, различные виды клея (клей ПВА, обойный клей, клей для стеклообоев), грунтовки и мастики (бетоноконтакт, акриловые грунтовки, грунтовки глубокого проникновения, Флэхендихт) и многое другое. Доставка товаров по России осуществляется различными видами транспорта в зависимости от объема и сроков поставок, наиболее удобных для Заказчика. В зимний период продукция поставляется в морозостойком модифицированном варианте.

Московский Лакокрасочный Завод «АРКОЛОР» неоднократно принимал участие во всероссийских и международных выставках строительных материалов, где был неоднократно отмечен дипломами и наградами за качество продукции. «АРКОЛОР» является членом Московской Торгово-промышленной палаты и Московской ассоциации Предпринимателей, принят в состав Гильдии организаций строительного комплекса Московской Торгово-Промышленной палаты и в Гильдию предприятий высоких технологий и инноваций МТПП.

Залогом стремительного успеха Завода является его коллектив – коллектив опытных и компетентных профессионалов своего дела.

Зимой 2009-2010 года руководство Завода встало перед вопросом необходимости автоматизации управления и учета на производственном предприятии. После анализа рынка и консультаций со специалистами было решено остановить выбор на продукте «1С:Управление небольшой фирмой 8», в том числе, и исходя из ближайших перспектив развития предприятия и современных возможностей продукта. Для работ по проекту автоматизации управления и учета было решено пригласить экспертов консалтинговой компании «Логен», имеющих большой опыт производственных внедрений вообще, и практический опыт внедрений 1С:УНФ 8 в частности. Проект стартовал в декабре 2009 года.

Непосредственно работы по автоматизации предприятия начались в феврале 2010 года и сейчас проект успешно достиг поставленной цели.

К настоящему моменту выполнены следующие работы:

  1. Установка системы 1С:Управление небольшой фирмой 8» на сервер и рабочие места (4), первоначальная настройка системы;
  2. Перенос данных из существующих учетных систем: 1С:Бухгалтерия 7.7 и комплексного решения 1С на платформе 8 для управления производством, ранее работавшем на Заводе;
  3. Методологические консультации по вопросам учета в новой управленческой системе;
  4. Постановка оперативного учета товарно-материальных ценностей (сырья и материалов, полуфабрикатов, готовой продукции) и производственного учета на основе спецификаций выпускаемой номенклатуры с учетом фасовки готовой продукции по разной таре под заказы клиентов;
  5. Интеграция с «1С:Бухгалтерия 8» - настройка оперативного переноса данных (справочной информации, документов) из «1С:УНФ 8» в Бухгалтерию предприятия;
  6. Методологические консультации по вопросам учета в новой системе регламентированного учета.
  7. Введены остатки на 01 января 2010 года, учет ведется с начала 2010 года, в ближайшее время планируется закрытие квартала (помесячно) в управленческой системе и 1С:Бухгалтерии предприятия 8.

Автоматизированных рабочих мест – 4, планируется увеличить до 5-6.

Залогом успешного проекта стало налаженное эффективное взаимодействие представителей «Арколор» и «Логен», что позволило сделать работу надежной и удобной. Руководство Московского Лакокрасочного Завода «Арколор» отмечает высокий профессионализм экспертов «Логен» (руководитель проекта внедрения Владимир Вавилов) и рекомендует компанию «Логен» для автоматизации управления и учета на производственных и торговых предприятиях и для внедрения продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8».

25 марта 2010 г.

/________________________________/Р.Я. Сало,

Генеральный директор

Московского Лакокрасочного завода «Арколор».

(против публикации в СМИ не возражаю)

   

Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика