(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

27.09.2009 Логен» представил доклад об успешном пилотном внедрении первого типового решения фирмы «1С» на новой платформе «1С:Предприятие 8.2» - «1С:Управление небольшой фирмой 8» на ежегодной конференции партнеров «1С» в ГК «Космос».



Фирма «1С» готовит к выводу на рынок ряд новых типовых решений на новой технологической платформе «1С:Предприятие 8.2». Консалтинговая компания «Логен» осуществила успешное пилотное внедрение одного из этих решений, «1С:Управление небольшой фирмой 8» (УНФ). О результатах проекта автоматизации было рассказано партнерам «1С», традиционно собравшихся в ГК «Космос» для обсуждения самых актуальных вопросов автоматизации и франчайзингового бизнеса текущего года.



В конце сентября фирма «1С» официально объявила о выходе новой версии технологической платформы – «1С:Предприятие 8.2». Естественно, повышенное внимание вызывали и тиражные продукты, готовящиеся к коммерческому выпуску на этой платформе. Ведь, несмотря на кризис, прогресс не стоит на месте и переход на 8.2 не за горами.

Одним из выступлений по развитию прикладных решений стала презентация руководителя проектов компании «Логен» Владимира Вавилова о пилотном внедрении продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8». Владимир рассказал партнерам о практическом опыте внедрения этого решения в компании «Логен», о проблемах проекта и найденных решениях. В своем резюме он подчеркнул, что по собственному опыту практической эксплуатации продукта, можно уверенно рекомендовать «1С:Управление небольшой фирмой 8» для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса. Продукт 1С:УНФ несложен для внедрения, наличие интуитивно понятных интерфейсов обеспечивает легкое освоение системы. Позиционирование продукта обещает его невысокую стоимость, технологические возможности новой платформы обеспечивают возможность использования свободного программного обеспечения, что позволит сэкономить малым предприятиям значительные средства.

Доклад был воспринят с большим вниманием и интересом. Будем ждать коммерческого релиза решения и новых внедрений УНФ!

Желающих получить более подробную информацию по продукту «1С:Управление небольшой фирмой», заказать экспертизу проекта внедрения, или сам проект, просим обращаться на адрес info@logen.ru, или по телефонам: (495) 916-75-20, (916) 211-50-88; или заполнить анкету на сайте www.logen.ru.

*При использовании целиком, или частично данного материала ссылка на сайт www.logen.ru обязательна

Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика