(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

24.12.2009

ОТЗЫВ

О работе экспертов-консультантов компании «Логен»

по автоматизации ЗАО «Солнечногорский завод «Европласт»

на основе продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Объединение предприятий "ЕВРОПЛАСТ" является лидером по производству ПЭТ-преформ и полимерных колпачков в России и странах СНГ. Доля компании на рынке в 2007 году - 26%. Суммарно это составляет более 7 млрд. ПЭТ-преформ и полимерных колпачков ежегодно. В составе Объединения 10 заводов и 20 представительств, расположенных в России и Молдавии. Нашими клиентами являются крупнейшие зарубежные и российские собственники брендов - Coca-Cola, Pepsico, Sun Interbrew, Балтика, Очаково, Heineken, Эфко, WJ, Шишкин лес, Меркурий и многие другие.

Сегодня Солнечногорский завод "ЕВРОПЛАСТ" является головным заводом Объединения, пионером упаковочной отрасли в ПЭТ и крупнейшим производителем ПЭТ-упаковки в России. Важным аспектом развития системы менеджмента качества является подтверждение ее соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001: 2000. В июне на Солнечногорском заводе «ЕВРОПЛАСТ» была проведена сертификация и получено положительное заключение. Это важный этап на пути прочного внедрения системного подхода к менеджменту качества.

Успех Европласта - яркий пример соответствия отечественного бизнеса высоким мировым стандартам.

Автоматизация такого сложного предприятия требует исключительной пунктуальности и профессионализма со стороны внедряющей компании. В итоге руководство завода остановило свой выбор на консалтинговой компании «Логен», эксперты которой занимаются системным консультированием, постановкой учета и управления на предприятиях с помощью систем уровня MRP, MRP II и ERP уже более 15 лет. Экспертами «Логен» проведен комплексный аудит существовавшей информационной системы предприятия, разработана функциональная модель новой информационной системы и ведутся комплексные работы по доработке базовой конфигурации под сложные индивидуальные потребности смешанного (дискретного и непрерывного) производства. Следует отметить, что все работы специалистами «Логен» выполняются в срок, на требуемом высоком профессиональном уровне, достигнуто взаимопонимание и эффективное взаимодействие между внедряющей командой специалистов и специалистами нашего предприятия.

Компания «Логен» зарекомендовала себя как надежный партнер по внедрению «1С:Управление производственным предприятием 8», рекомендуем ее как исполнителя работ в этой области.

И.О. генерального директора

ЗАО «Солнечногорский завод «Европласт»

Ларионов В.О.

24.12.2009 г.



Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика