(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

29.12.2009

Дорогие друзья!

Компания «Логен» сердечно поздравляет всех наших клиентов и партнеров с Новым 2010 годом! Желаем всем Вам счастья и процветания в наступающем году!

Особенно хочется отметить те компании, с которыми мы познакомились уже в своем новом юридическом статусе консалтинговой компании. Надеемся, те, кто заказал у нас проекты в последние полгода, оправдали свои ожидания в качественной работе! Поверьте, и мы тоже многому у Вас научились, и для нас этот опыт совместной работы оказался очень полезным! Поэтому мы хотим всех Вас поблагодарить!

Поздравляем с Новым годом одного из наших основных клиентов – ведущий холдинг по оптовой торговле бытовой, компьютерной и профессиональной электроникой! Тонкости учета и финансового анализа, мотивационные схемы Вашей группы компаний – поистине ответственная проверка профессиональной компетентности. С Новым годом Вас!

Мы поздравляем другого нашего хорошего клиента – холдинг по эксклюзивной реализации в России ортопедической продукции от лучших мировых медицинских брендов. Успехов Вам в Новом году!

Мы поздравляем объединение предприятий, пионера и лидера по производству полимерной продукции в России и СНГ. Автоматизации сложной смеси непрерывного и дискретного производства требует слаженной совместной работы! Пусть Новый год для Вас будет успешным!

Мы поздравляем акционерную компанию по сбыту угля, достойного участника огромного холдинга – с Новым годом!

Мы поздравляем экологическое предприятие, одну из лидирующих клининговых компаний столицы, реализующих такие важные для мегаполиса продукты и услуги. С Новым годом!

Мы поздравляем одну из крупнейших (ТОР-10) аудиторско-консалтинговых групп России, предоставляющей услуги в сфере управленческого консультирования, разработки и системной интеграции в банковском секторе, страховой сфере, машиностроении, нефтегазовой отрасли, химическом комплексе, легкой, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. Работать с профессионалами Вашего уровня, в смежных и частично пересекающихся областях – особенно почетно и ответственно. С Новым годом!

Мы поздравляем безусловных лидеров разработки и дистрьбьюции делового и мультимедийного программного обеспечения в России и СНГ, создавших своими продуктами целую отрасль экономики. Предоставленную нам возможность первыми включиться в работу по перспективной новой разработке и совместно с производителем доложить об этом считаем немалой честью и надеемся ее оправдывать. С Новым годом поздравляем Вас!

Мы поздравляем одну из известных компаний, российских разработчиков методик и программ для автоматизации производственных предприятий. Ваши методики послужили нам хорошей школой. Надеемся, и Вы довольны нашей работой по развитию Ваших продуктов! С Новым годом!

Мы поздравляем компанию - лидера в области информационной безопасности предприятий. Пусть число Ваших клиентов продолжает увеличиваться, чтобы полнее оценить преимущества внедрения CRM-системы! С Новым годом!

Мы поздравляем компанию, успешно продвигающуюся на рынке спецодежды и средств охраны труда. Ваш девиз «Мы берём на себя только те обязательства, которые можем исполнить!» созвучен и нашим принципам. С Новым годом!

Мы поздравляем компанию – лидера в области создания сайтов. Это направление сейчас стремительно развивается и очень перспективно. С Новым годом!

Мы поздравляем компанию, одну из наиболее крупных производителей и дистрибьюторов продуктов питания в России, создавшего узнаваемую торговую марку. Поздравляем Вас с Новым годом!

В наступающем году компания «Логен» планирует продолжить концентрацию усилий на системной автоматизации производственных предприятий (в т.ч. в машиностроении) и торговых холдингов, методических и программных разработках и проектах на оригинальном решении для внутреннего управленческого учета «1С:Управление небольшой фирмой 8”. Если у Вас есть вопросы по автоматизации управления и учета – обращайтесь!

Лучшей наградой для себя мы считаем однажды сказанную нам фразу. «Ребята, вы продаете нам не коробки с программами. И даже не ваши компетентные знания экспертов. Прежде всего, мы приобретаем у вас Отношение. С ВАМИ УДОБНО!». Благодарим за эти слова и надеемся быть удобным партнером и в будущем году для всех наших Заказчиков!

И, конечно же, мы поздравляем всех-всех своих давних клиентов и партнеров! Пусть для нас всех Новый год будет годом успехов и плодотворной совместной работы!

С Новым годом, дорогие друзья!

Коллектив ООО «Логен»

(Консалтинговая группа «LogicEngineering»)

+7(916)211-50-88

+7(495)916-75-20

info@logen.ru


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика