(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

02.03.2010

02.03.2010. Доклад компании Логен на ежегодной конференции для партнеров и корпоративных киентов 1С по результатам автоматизации консалтинговой компании на основе 1С:УНФ 8.2

В конце февраля 2010 г. фирма 1С проводила большую ежегодную конференцию для партнеров и корпоративных клиентов. Компания Логен представила вниманию участников доклад по результатам внутренней автоматизации на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8». Продукт находится в эксплуатации уже девятый месяц, уже можно делать некоторые выводы и статистические обобщения.

С докладом от нашей компании выступал Владимир Вавилов, соучредитель и руководитель направления проектов на 1С:УНФ. На осеннем семинаре Владимир знакомил партнеров с особенностями процесса внедрения 1С:УНФ сейчас он выступал уже с конкретными цифрами по использованию продукта и отвечал на вопросы по его реальной функциональности.

Вот некоторые выдержки из выступления:

10 документов оформляется в среднем каждый день. Многие работы проектные, долгосрочные, соответственно, и документы по ним принимаются долгосрочные, с периодической корректировкой. Очевидно, что система позволяет проводить существенно больше документов. Просто на данный момент у нас нет потребности в этом.

5 отчетов в среднем ежедневно просматривает генеральный директор – "Денежные средства", "Расчеты с подотчетными лицами", "Расчеты с контрагентами", "Выполнение заказов поставщиков и покупателей" и другие по мере необходимости.

Мгновенно – получение практически любого отчета (прибыли/убытки, управленческий баланс, платежный календарь, невыполненные заказы, загрузка персонала, рентабельность проектов).

Около 1 000 документов сейчас хранятся в централизованном едином хранилище файлов "1С:Управление небольшой фирмой 8" – счета, договоры, технические задания и прочая документация по проектам. Это удобно и с точки зрения доступа к документации в офисе, и с точки зрения работы с архивом и документами через Интернет.

По итогам внедрения и использования продукта сделан вывод об однозначной применимости и полезности конфигурации для внутренней автоматизации консалтинговых компаний и предприятий похожего типа деятельности – фирмы оказывающие услуги по аудиту, бухучету и консалтингу, партнеры и франчайзи 1С и другие предприятия сферы услуг.

В настоящее время компания Логен ведет несколько пилотных проектов на основе 1С:Управление небольшой фирмой 8. Компания намерена и дальше развивать и укреплять это направление как проектно, так и методологически.


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика