(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

19.01.2011

Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» будут работать на популярной выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2011" ("Бухучет и аудит").

Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» (1С УНФ) будут работать на популярной выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2011" ("Бухучет и аудит")

Восемнадцатая специализированная выставка "Бухгалтерский учет и аудит-2011" ("Бухучет и аудит") состоится с 25 по 29 января 2011 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69. Компания Логен представляет новое решение 1С для автоматизации управления.

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это известный бренд в деловых кругах финансового рынка России.

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это более 100 компаний-участников, занимающих лидирующие позиции на рынке информационных, финансовых, консалтинговых, аудиторских услуг и имеющие безупречную деловую репутацию.

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это более 10 тысяч посетителей-профессионалов, из которых:

* более 5,5 тысяч финансовых директоров и главных бухгалтеров;

* более 3 тысяч директоров и руководителей среднего звена;

* более тысячи посетителей выставки, прибывших в Москву из других регионов России,

из Белоруссии, Молдавии, Прибалтики и Украины.

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это и научно-практическая конференция в рамках которой проводятся учебно-методические семинары, конференции, "круглые столы" по вопросам бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения, эффективного снижения затрат, кадрового делопроизводства, внедрения информационных технологий.

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это консультации и разъяснения высококвалифицированных специалистов профильных Министерств, ведущих аудиторских компаний, профессиональных объединений по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, трудовых отношений.

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это информационная поддержка 70-ю специализированными изданиями.

Участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это стратегически важный способ для компаний сохранить лояльных покупателей и повысить уровень продаж.

Генеральным спонсором выставки является фирма «1С».

В этом году компания Логен будет представлять посетителям выставки новое популярное тиражное решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на главном стенде фирмы «1С». Эксперты, имеющие опыт действующих внедрений «1С:Управление небольшой фирмой 8» в разных отраслях бизнеса работают на специальном тематическом стенде. Эксперты Логен по 1С:УНФ ежедневно выступают дважды в день (в 12:30-13:00 и 16:00-16:30) в зале демонстраций с презентациями возможностей продукта и опытом проектных внедрений.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса. Компания Логен первой начала внедрять программу для управления различными предприятиями и накопила опыт автоматизации на базе этой новой комплексной программы от 1С. Решение разработано на новой платформе 1С:Предприятие 8.2. Это позволяет реализовать в нем ряд принципиально невозможных ранее функций. Например, работа удаленного пользователя через веб-интерфейс с основной информационной системой компании без предустановки локальной версии 1С.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это реальная польза от автоматизации – уже через несколько дней или недель."1С:Управление небольшой фирмой 8" – это готовое решение, которое можно быстро запустить в эксплуатацию, а при изменении масштабов бизнеса, подходов к управлению или организации работ перенастроить без больших затрат времени и денег.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это одна программа, которая заменяет десятки таблиц, документов и отчетов на вашем столе и на компьютере – все данные регистрируются и хранятся в единой информационной базе. Программа помнит все – каждого покупателя, цены, скидки, заказы, обязательства, договоры.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это информация для принятия решений – по одному нажатию мышкой.

· "Движение денежных средств",

· "Платежный календарь",

· "Доходы и расходы, прибыли и убытки",

· "Расчеты с дебиторами/кредиторами",

· "Состояние заказов",

· "Динамика и анализ продаж",

· другие управленческие отчеты.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – позволяет держать все под контролем – ведение графиков выполнения работ, отгрузок и поставок товаров, нарядов и заданий сотрудников и обеспечивает оперативный контроль деятельности.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это широкие возможности для планирования деятельности – финансовое планирование (бюджетирование), планирование продаж, загрузки персонала и пр.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это повышение производительности труда руководителей и сотрудников – за счет автоматизации рутинных операций, быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. Современный эргономичный интерфейс обеспечивает легкость освоения для начинающих и высокую скорость работы для опытных пользователей.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это просто! Ваших знаний достаточно – чтобы использовать программу, не требуется знать бухгалтерский и налоговый учет. Программа не перегружена излишними возможностями, в ней реализовано все только самое необходимое для учета, контроля, анализа и планирования в малом бизнесе.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это доступно! Доступ к информации из любой точки земного шара – через Интернет.

«1С:Управление небольшой фирмой 8», или 1С УНФ – это недорого! Программа стоит всего 14 500 рублей. Ошибки в бизнесе стоят несравнимо дороже!

“1С:Бухгалтерия стала стандартом бухучета в стране,

1С:УНФ – станет стандартом управления”

- Logic Engineering.

Участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2011" ("Бухучет и аудит") бесплатное. Ждем Вас на стенде фирмы «1С»! До встречи на выставке!

Место: Москва, ВВЦ (метро «ВДНХ»), павильон №69.


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика