(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

28.02.2011

Новый доклад Логен на Большом парнерском семинаре 1С в ГК Космос по возможностям «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ.

На прошедшем 25-28 февраля в ГК Космос ежегодном семинаре партнеров фирмы 1С компания Логен представила доклад о практических нюансах применения программы 1С:Управление небольшой фирмой, или 1С УНФ в группе компаний из нескольких юридических лиц.

Один из ведущих экспертов компании Логен, Сергей Каликин, поделился с собравшимися секретами технической реализации практической задачи, встающей перед многими компаниями, состоящими из нескольких юридических лиц. В ситуации, когда управленческий учет в 1С:УНФ ведется по компании в целом (по всем юридическим лицам), часто возникает такая ситуация. Сначала товар принадлежит одному юридическому лицу (покупается, или производится им), а потом этот товар реализуется другим юридическим лицом этой же компании. Чтобы бухгалтерский учет велся корректно, нужно сделать внутрифирменные перепродажи. Что продать, по каким ценам, в какие дни – ответы на эти вопросы нельзя получить в типовой конфигурации. Реализация технологии внутрифирменных перепродаж, предложенных Логен, позволяет получить для группы компаний такие результаты, как:

• Управленческий учет по компании;

• В Бухгалтерском учете остатки организаций выровнены по дням и за период;

• Наличие инструмента управления рентабельностью организаций;

• Сквозная нумерация документов, не противоречащая законодательству.

Более подробно о проектной практике применения технологии «Внутрифирменных перепродаж» в 1С УНФ можно узнать, обратившись в компанию Логен по телефону (495)916-75-20, или письмом на info@logen.ru


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика