(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

06.05.2011

1С:УНФ теперь можно купить с «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса»!

Фирма «1С» и корпорация Microsoft приняли решение о расширении линейки совместных продуктов для малого бизнеса. Выпуск новых комплектов программ в компаниях объясняют, прежде всего, высоким интересом к новым продуктам со стороны партнеров и официальных дистрибуторов «1С», а также представителей малого бизнеса.

Новые комплекты теперь включают продукты «1С:Управление небольшой фирмой 8» и «1С:Комплексная автоматизация 8».

1C УНФ+Microsoft.jpg«1С:Управление небольшой фирмой 8» (1С:УНФ) представляет собой готовое решение для автоматизации оперативного управления на производственных, торговых и сервисных предприятиях малого бизнеса. В программе реализовано все необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании. «1С:Комплексная автоматизация 8» является прикладным решением, выполняющим задачи комплексной автоматизации и учета для широкого круга коммерческих предприятий. «1С:Комплексная автоматизация 8» является развитием популярного решения «1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка» и превосходит его по функциональным возможностям.

Рекомендованная розничная цена на комплект «1С:Управление небольшой фирмой 8» + MS Office 2010 SBB составляет от 19 780 руб., на комплект «1С:Комплексная автоматизация 8» + MS Office 2010 SBB – от 44 780 руб.

«1С» и Microsoft объявили о выпуске линейки совместных продуктов «1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» 25 марта 2011 г. Теперь, поясняют в компаниях, в связи с высоким интересом к новым продуктам со стороны партнеров «1С», официальных дистрибуторов «1С» и представителей малого бизнеса линейка расширилась.

Среди основных преимуществ совместного продукта в компаниях выделяют выгодные условия поставки - стоимость совместных продуктов на 10% меньше, чем суммарная стоимость соответствующих лицензий на «1С:Предприятие 8» и Microsoft Office 2010 по отдельности.

Также, в поставку входит «Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия», которое позволяет непосредственно из Microsoft Office работать со справочниками и документами «1С:Предприятия 8» - нажатием нескольких кнопок включать данные из информационных баз системы в документы Word, таблицы Excel, контакты Outlook. При этом запускать систему «1С:Предприятие 8» не обязательно.

Кроме того, зарегистрированным и имеющим действующую подписку на информационно-технологическое сопровождение пользователям системы программ «1С:Предприятие 8», входящих в состав совместных продуктов, также предоставляется возможность купить «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» в качестве дополнения по специальной льготной цене.

В состав совместных продуктов входит: основная поставка соответствующего решения системы «1С:Предприятие 8», «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» для использования с «1С:Предприятие 8», лицензионное соглашение и ключи активации «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» на строго определенное количество активаций в соответствии с выбранным совместным продуктом, расширение Microsoft Office для «1С:Предприятие», а также руководство пользователя для этого расширения.

В свою очередь, «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» включает в себя Word, Excel, Outlook и OneNote 2010.

По материалам www.cnews.ru и фирмы "1С".


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика