Для полноценного участия в форуме необходимо авторизоваться.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Возможность организации учета абонентской платы клиентов
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если можно, каким образом можно в УНФ организовать учет абонентской платы клиента. Договор с клиентом бессрочный, каждый месяц от него должно поступать одно и то же количество денег.
Добрый день. Для начала хотелось бы понять, что Вы подразумеваете под "организацией учета абонентской платы" в УНФ?. Ведь  весь необходимый функционал для контроля платежей есть (можно воспользоваться отчетом "платежный календарь" ). Контроль можно осуществлять в разрезах договора, контрагента, статьи ДДС (в данном случае можно ввести статью "Абонентская оплата" ).
Изменено: Logen support - 30.10.2012 15:54:18
Добрый день. Я сейчас попробую объяснить, что мне собственно хочется узнать. Может быть я это как-то не так называю......
Есть охранное агентство, которое сначала проводит монтаж и установку оборудования, а затем заключает по сути бессрочный договор на абонобслуживание клиента, по которому он должен платить фиксированную плату до того момента, пока не разорвет договор. Я понимаю, что есть платежный календарь, но он же не бесконечный. Каким образом можно организовать вот такие фиксированные платежи "навсегда", если учесть, что руками никто ничего перебивать не хочет?
Добрый день. Можно воспользоваться отчетом "Анализ движения денежных средств", с помощью которого контролировать поступление аб. платы(сделать отбор по статье "Абонентская плата" ).
Платежный календарь, это отчет, предназначенный для анализа и планирования движения денежных средств. Его функционал достаточно ограничен в штатной поставке продукта и часто дорабатывается.
Изменено: Logen support - 11.12.2012 12:52:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить файл
 
Сейчас на форуме (гостей: 196, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

Проекты 1С

УПРАВЛЕНИЕ и ПРОИЗВОДСТВО

надежно и удобно!

Яндекс.Метрика