(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

29.07.2010

Залог успеха – работа с профессионалами! Energy Consulting, входящая в ТОР-5 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России и компания №1 по услугам в сфере управленческого консультирования в области информационных технологий, доверяет IT-поддержку своих проектов по учету и управлению на основе 1С на аутсорсинг компании Логен. Работа с клиентами такого уровня требует исключительной компетенции и надежности - Логен подтверждает заявленный высокий класс своих экспертов.

ЗАО «ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ/Аудит»

115093, Москва, Павловская ул., дом 7

Телефон: +7 (495) 980-90-81

Факс: +7 (495) 980-90-82

E-mail: info@energy-consulting.ru

http://www.ec-group.ru

Генеральному директору

ООО «Логен»

г-ну Зайцеву А.А.

Уважаемый Андрей Анатольевич!

В соответствии с договорными обязательствами ООО «Логен» предоставляет ЗАО «ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ/Аудит» услуги по сопровождению программного обеспечения 1С. Мы отмечаем ценность данного сотрудничества для развития нашей деятельности в области аутсорсинговых услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета.

Количество клиентов, для которых ЗАО «ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ/Аудит» оказывает аутсорсинговые услуги, насчитывает несколько десятков предприятий. Наши клиенты отличаются широким спектром видов деятельности, некоторые входят в число крупнейших в своих отраслях.

Сотрудники Вашей компании своевременно и профессионально оказывают услуги по обслуживанию баз данных и обеспечению бесперебойной работы программного обеспечения 1С, используемого для ведения учета наших Клиентов.

Следует отметить исключительную компетентность, ответственность, нацеленность на результат специалистов ООО «Логен». В процессе решения сложных вопросов автоматизации учета наших Клиентов, мы получаем оперативную, квалифицированную помощь со стороны специалистов ООО «Логен».

Участие специалистов ООО «Логен» в восстановлении учета наших клиентов, которое зачастую нужно сделать качественно и в сжатые сроки, характеризуется прекрасным знанием методологии учета и бизнес-процессов предприятий, умением адаптировать возможности типовых программ к текущим задачам, неформальным и качественным подходом к возникающим потребностям.

Выражаем Вам лично и специалистам ООО «Логен» благодарность за высокий уровень выполнения работ, который позволяет рекомендовать Вашу компанию, как отличного партнера для внедрения и поддержки проектов автоматизации учета на основе программ семейства 1С.

С уважением,

Генеральный директор


Т.Г. Румянцева


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика