(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

05.10.2011

Интеграция интернет-магазина на Битриксе и 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) будет называться «Логен: Управление интернет-бизнесом».

Logen_Managment of Internet-Business.jpgНа рынке веб-разработок интернет-магазинов и автоматизации учета на базе 1С последнее время возрос спрос на интеграцию 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) и интернет-магазинов Битрикс. Ранее интеграция была возможна только средствами 1С:Управление торговлей. Теперь Логен предлагает комплексную автоматизацию управления торговыми и производственно-торговыми компаниями на основе программы «Логен: Управление интернет-бизнесом».

На прошедшем Большом партнерском семинаре в ГК Космос компания Логен представила профессиональному сообществу два доклада по своим перспективным разработкам в области автоматизации управления и учета. Владимир Вавилов, руководитель проектов компании, выступил с материалом по раскрытию потенциала программы «1С: Управление небольшой фирмой 8» в целях автоматизации компаний, занимающихся проектной деятельностью (архитекторы и дизайнеры, юристы, консультанты и бухгалтеры, веб-разработчики и франчайзи 1С, некоммерческие организации и КБ).

Директор компании Логен, Андрей Зайцев, представил доклад по программе интеграции интернет-магазинов на основе Битрикса и других CMS и доработанной «1С:Управление небольшой фирмой 8». Полученную программу для комплексной автоматизации компаний с интернет-торговлей решено назвать «Логен: Управление интернет-бизнесом». При этом сохраняемый функционал типового решения позволяет применить программу для комплексной автоматизации управления в компании.

Основные задачи, решаемые обменом между Интернет-магазином и учетной системой 1СС УНФ:

· Выгрузка на сайт заведенной в 1С номенклатуры:

– Двусторонний обмен заказами;

– Выгрузка на сайт статусов товара (в наличии, нет на складе);

– Загрузка прайсов поставщиков в 1С и формирование цены на сайте на этой основе;

– Настройка обмена по расписанию;

– Выгрузка только измененных объектов, а не всех баз товаров;

– Прикрепление изображений к товарам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Публикация товарной номенклатуры в каталоге интернет-магазина:

– Расширенное управление свойствами товаров – множественные значения, периодические значения;

– Фильтрация свойств для разных групп (каталогов) товаров;

– Возможность хранения и передачи на сайт остатков поставщиков (статус «Под заказ»);

– Возможность передачи на сайт аналогов товаров и связанных товаров;

– Возможность сопоставления любых идентификаторов объектов 1С и сайта – может быть необходимо для интеграции с уже существующими сайтами.

Передача заказов с сайта в 1С для обработки:

– Многосайтовость - передача заказа только на тот сайт, с которого заказ пришел;

– Отмена заказа на сайте не удаляет заказ 1С, а переводит его в статус «Отменен» - важно для анализа отказов;

– Версионность заказов;

– Расчет доставки в 1С – заказ может измениться, доставку надо пересчитать;

– Расчет накопительной скидки в 1С.

Выгрузка результатов обработки заказов на сайт для уведомления клиентов прямо из 1С.

А.Зайцев показал, какие задачи решались у конкретных клиентов. Программа «Логен: Управление интернет-бизнесом» выпускается в ходе полуторагодовой подготовительной работы и тестирования в различных условиях. Вот мнение одной из внедренческих консалтинговых компаний, наших партнеров:

– Компанией "Верное решение", занимающейся вопросами интеграции продуктов 1С и 1С-Битрикс, было проведено подробное тестирование конфигурации УНФ с доработкой "Интернет-магазин" ООО "Логен". Было выявлено, что реализация обмена с 1С-Битрикс ООО "Логен" ни в чем не уступает аналогичной реализации обработки "Обмен данными с Web-сайтом" в конфигурации «1С:Управление Торговлей», а в части параметрических настроек обмена - даже превосходит! - Анна Флейшер, руководитель отдела проектов ООО «Верное решение», Брянск, www.vernoe.ru

Демо-версия программы постоянно открыта в режиме ОНЛАЙН на сайте www.logen.ru. В настоящий момент программа проходит сертификацию и в ближайшее время поступит в продажу. Отгрузки и внедрения продукта планируется производить силами компании Логен и компаний партнеров. Централизованную техническую и методическую поддержку решению будет предоставлять компания Логен. Стоимость программы «Логен: Управление интернет-бизнесом» будет объявлена сразу после завершения сертификации и согласований с фирмой «1С». Все интересующиеся могут присылать запросы в офис Логен на адрес info@logen.ru, +7(495)916-75-20.


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика