(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

RSS Поиск:
 

Чем они могут мне помочь? (или преимущества найма консультантов)
А может быть, все-таки есть? В западных компаниях уже давно для решения проблем, которые не могут решить, или не в состоянии решить внутренние менеджеры ("бумкает в голове"!), приглашают сторонних специалистов (консультантов). И дело даже не в том, что они умнее внутренних менеджеров, у них просто не "бумкает" в голове!

Удешевить отношения
Программные решения по управлению взаимоотношениями с клиентами наиболее востребованы в компаниях, где основным бизнес-процессом являются продажи. Но внедрить такое ПО мало: надо учиться делать так, чтобы оно работало.
Объём регионального рынка решений CRM (client relationship management - управление взаимоотношениями с клиентами) пока не поддаётся подсчёту: можно только наблюдать, как он растёт.

Экономическая оценка внедрения системы электронного документооборота
Проблема автоматизации документооборота в настоящее время является достаточно острой, о чем свидетельствуют и многочисленные публикации по этой теме, и появление большого количества различных программных систем,
<a name="l2"></a>
предназначенных для решения этой проблемы. Можно сказать, что тема автоматизации документооборота затрагивает практически все организации, но в то же время нужно отметить, что нет единых подходов к формулировке потребностей в данной области, равно как нет и общепризнанного перечня показателей, по которым можно оценивать эффективность внедрения СЭД.

Востребованность инструментов электронной коммерции
Настоящее исследование проведено компанией NetCat и проектом CMS Magazine летом-осенью 2011 года. Мы опросили 286 веб-студий России, Беларуси и Украины; кроме того, в исследовании использованы данные РАЭК, а также результаты внутреннего опроса студий-партнеров NetCat, проведенного в феврале 2011 года.

Интеграция сайта с 1С — риски и немного реальности
Фэйлом кончаются от 30% до 50% попыток внедрить штатную интеграцию сайта с 1С. Это коллеги рассказали, у меня-то в бизнес-плане заложено 75%. То есть, в трех случаях из четырех — придется че-то подкручивать напильником, а в одном — вообще вызывать эвакуатор или реанимацию. И чего бы это, ведь...

Бухгалтерский учет и аудит 2012
Столичные бухгалтеры каждый январь собираются на ВВЦ, в 69 павильоне - на традиционную выставку "Бухгалтерский учет и аудит". Нынешняя стала уже девятнадцатой по счету. И как всегда, прошла она под эгидой генерального спонсора - компании 1С.

ИТ-аутсорсинг по оценке крупного российского бизнеса
91% компаний, воспользовавшихся услугами ИТ-аутсорсинга, удалось достичь назначенных целей - оптимизации расходов на ИТ и стабильного качества ИТ-услуг, сообщается в исследовании аналитической компании in4media, проведенном по заказу "Астерос" в марте-июне 2010 года.

Зачем CRM система владельцу небольшой B2B компании?
Если вы одновременно владелец и директор небольшой компании, которая продает товары/услуги другим компаниям, и у вас- несколько менеджеров по продажам, то наверняка возникает вопрос: «Зачем мне CRM система, если основной продавец в компании это я?»

ИТ прорвались в малый бизнес
В современных условиях бизнесу любого уровня необходимы адекватные ИТ-решения, способствующие дальнейшему развитию.

Фирма 1С публикует на своем сайте очередной практический кейс Логен! Автоматизация управления на Московском лакокрасочном заводе "Арколор" на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8» -1С:УНФ 8.2. Фирма 1С публикует на своем сайте очередной практический кейс Логен! Автоматизация управления на Московском лакокрасочном заводе "Арколор" на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8» -1С:УНФ 8.2.

"Собственные деньги – не дядины. Прежде, чем что-либо купить, семь раз все пересчитаешь. И если мы, собственники компании, тратимся на внедрение "1С:Управление небольшой фирмой 8" – 1С:УНФ, то только потому, что видим реальную выгоду от автоматизации", -- говорит Роман Сало, директор и совладелец московского лакокрасочного завода "Арколор", на котором работают около 20 человек.


Статьи 31 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Статьи взяты из различных информационных источников и затрагивают тематику деятельности компании. К некоторым статьям даются комментарии наших специалистов. Если вы считаете, что какая-то статья нарушает авторские права (хотя мы указываем как автора, так и источник), то напишите нам на info@logen.ru и мы рассмотрим ваш вопрос. 

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика