(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

08.11.2011

Компания Логен презентовала специальное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на SofTool-2011.

С 25 по 28 октября компания Логен представляла посетителям и участникам Всероссийской выставки Softool-2011 программу «1С:Управление небольшой фирмой 8». Постоянные презентации проводились на выделенном стенде в составе общей территории 1С и дважды в день ежедневно – в зале презентаций.

Softool_UNF_2011.JPGРешение «1С:Управление небольшой фирмой 8» (УНФ) – это специально разработанное управленческое решение фирмы 1С на платформе 1С:Предприятие 8.2. Программа предназначено для комплексной автоматизации компаний малого и среднего бизнеса. 1С:УНФ отличается невысокой ценой покупки, краткими сроками внедрения, простотой освоения и быстрым возвратом инвестиций – реальная польза от внедрения начинает ощущаться уже через 2-3 недели. Все это вызывает существенный интерес владельцев и руководителей бизнеса и структурных подразделений.

Специалисты компании Логен, приглашенные для участия в выставке, подробно рассказывали посетителям об особенностях проектов внедрения 1С:УНФ 8.2.

Специалисты компании Логен, приглашенные для участия в выставке, подробно рассказывали посетителям об особенностях проектов внедрения 1С:УНФ 8.2. Хотя УНФ позиционируется для малого и среднего бизнеса, при внедрении может возникнуть немало вопросов. Причем нередко связанных с «увеличением аппетита» клиента, постепенно осознающего возможности 1С:УНФ для управления своим бизнесом. 1С:УНФ, как управленческое решение, затрагивающее самую сердцевину бизнеса, требует работы наиболее опытных консультантов и внедренцев. Если регламентированный учет у большинства похож, то управляет бизнесом каждый по-своему, и при внедрении нужно понять логику каждой компании, чтобы эффективно встроить ее в информационную систему предприятия. В этом тоже есть определенная «изюминка» решения – базовый управленческий учет в программе «1С:Управление небольшой фирмой 8» можно начать вести довольно быстро и успешно, нередко через самостоятельное изучение программы руководством компании. Кстати, для этого выпущен специальный самоучитель и разработаны учебные курсы. А при добавлении консалтинга в проект внедрения программа «1С:Управление небольшой фирмой 8» способна стать очень интересной и эффективной конфигурацией для комплексной автоматизации управления бизнесом. Причем не только для малого бизнеса – платформа 1С:Предприятие 8.2 не содержит ограничений на масшабируемость и количество рабочих мест. Зато в ней реализован ряд принципиально невозможных ранее функций. Например, работа удаленного пользователя через веб-интерфейс с основной информационной системой компании без установки локальной версии 1С.

Специально для выставки Софтул-2011 специалисты компании Логен подготовили демо-базы и сквозные примеры реальных ситуаций с проектов автоматизации тпредприятий на «1С:Управление небольшой фирмой». Все желающим демонстрировалась работа конфигурации в режиме реального времени, в том числе через Интернет, с помощью тонкого и веб- клиентов платформы 1С:Предприятие 8.2. Посетители выставки смогли оценить работу в УНФ через бесплатный интернет-доступ к демо-серверу на www.logen.ru и сайту 1С.

Ежедневно, утром и во второй половине дня в зале для презентаций звучали по возможностям работы в программе "1С:Управление небольшой фирмой 8". Как обычно, во время презентаций по УНФ, сотрудники Логен приводили примеры из практики проектных внедрений. После обзорных презентаций у гостей выставки обычно возникают более конкретные вопросы о возможностях "1С:Управление небольшой фирмой 8" для автоматизации их собственной компании. Очень удобно, когда такие острые вопросы можно обсудить не с менеждером по продажам, а с практикующими экспертами.

PA280073.JPGИтоги представления программы "1С:Управление небольшой фирмой 8" - 1С:УНФ - на Софтул 2011 компания Логен оценивает положительно. На стенде и в демо-зале проведена работа со многими посетителями, даны ответы на актуальные вопросы потенциальных потребителей программы. Посетители оценили удобство работы с конфигурацией, в том числе при бесплатном доступе к демо-серверу на www.logen.ru. Демо-сервер продолжает работать в постоянном бесплатном доступе, компания Логен постепенно добавляет для общего ознакомления с возможностями 1С:УНФ Эксперты Логен будут и дальше участвовать в презентационной деятельности по программе 1С:УНФ. Также запускаются новые проекты по автоматизации компаний малого и среднего бизнеса. Все желающие компании могут обратиться за консультацией, или для заказа проекта на почту нашей компании info@logen.ru, или позвонить по телефонам +7(495)916-75-20, +7(916)211-50-88. 


Фирма 1С и партнеры традиционно подготовили большую "Территорию 1С" на Всероссийском Софтуле 2011. 

PA280075.JPG

Традиционные фирменные цвета 1С можно было видеть от самого входа на выставку.

PA280082.JPG




Экспозиция представляла основные тиражные программы делового назначения фирмы 1С и ряда ведущих партнеров-франчайзи.

PA280105.JPG
PA280108.JPG



В этом году на выставке были широко представлены институты, ИТ-программы регионов и федерального центра, поэтому на торжественном открытии было большое количество гостей-официальных лиц.
PA250046.JPG

Открытие прошло возле центра выставки - застройки фирмы 1С и ее партнеров
PA250034.JPG

Одним из первых перед посетителями выставки выступил директор фирмы 1С Борис Нуралиев.
PA250049.JPG

А возле стенда, где эксперты компании Логен представляли решение "1С:Управление небольшой фирмой 8" практически с самых первых минут выставки началась работа с посетителями, для которых даже торжественное открытие Софтула 2011 не смогло отодвинуть важность автоматизации управления собственными компаниями.
Softool_UNF_2011.JPG
PA250039.JPG



Важность решения "1С:Управление небольшой фирмой 8", которую придает ему сам разработчик - фирма "1С", подтверждает и расписание ежедневных презентаций, для которых пригласили экспертов компании Логен. Дважды в день на Софтуле выступали только по самой основе основ - платформе "1С:Предприятие 8.", "1С:Управлению небольшой фирмой 8" (УНФ) и новому решению по организации систем электронного документооборота - "1С:Документооборот 8".

PA280103.JPG


Возврат к списку

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика