(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

RSS

26.02.2011 1С для группы компаний.
27 февраля в ГК Космос предстоит мастер-класс с экспертом Логен.
Повод обсуждения - применение 1С:Управление небольшой фирмой 8 (1 С УНФ) в группе компаний. Сейчас нередко Базовая компания обрастает торговыми точками, или дилерами-ИП для распространения. Однако существующие продукты чрезмерно затратны для внедрения в малом и среднем бизнесе. Как решить эту управленческую проблему в бизнес-кейсе Логен - "Решение практических задач. Внутрифирменные продажи".
Ждем профессионалов в управлении!

Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» подводят итоги выставки «Бухгалтерский учет и аудит 2011 (Бухучет и Аудит-2011) 07.02.2011 Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» подводят итоги выставки «Бухгалтерский учет и аудит 2011 (Бухучет и Аудит-2011)

18-тая специализированная финансово-экономическая выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2011 (Бухучет и Аудит-2011) подтвердила актуальность нового решения 1С для автоматизации управления – 1С:Управление небольшой фирмой 8, или 1С:УНФ 8.2

Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» будут работать на популярной выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2011" ("Бухучет и аудит"). 19.01.2011 Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» будут работать на популярной выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2011" ("Бухучет и аудит").

Восемнадцатая специализированная выставка "Бухгалтерский учет и аудит-2011" ("Бухучет и аудит") состоится с 25 по 29 января 2011 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69. Компания Логен представляет новое решение 1С для автоматизации управления.

Новая статья по проекту Логен. PC WEEK об автоматизации малого и среднего бизнеса. "Консолидация разрозненных данных". (Автоматизация Московского лакокрасочного завода "Арколор" на базе "1С:Управление небольшой фирмой 8" - 1С:УНФ) 21.12.2010 Новая статья по проекту Логен. PC WEEK об автоматизации малого и среднего бизнеса. "Консолидация разрозненных данных". (Автоматизация Московского лакокрасочного завода "Арколор" на базе "1С:Управление небольшой фирмой 8" - 1С:УНФ)
Современный малый и средний бизнес все больше тяготеет к внедрению компьютерных технологий в производство, управление и продвижение товаров на рынок. Несмотря на, возможно, значительную стоимость “входного билета”, ставка на hi-tech позволяет не только управлять бизнесом в режиме реального времени, ускорять подготовку отчетов и накапливать статистику продаж, но и снижать эксплуатационные расходы, в том числе и за счет оптимизации численности персонала. Московский лакокрасочный завод “Арколор”, который производит материалы под торговой маркой Polymax, решил автоматизировать свое производство именно поэтому — только строительство единой автоматизированной схемы складского учета, логистики и торговли на территории всей страны могло помочь компании резко уменьшить расходы на складские помещения и оптимизировать сбыт продукции в регионах. В качестве системы управления была выбрана “1С:Управление небольшой фирмой 8”, интегратором стала компания “Логен” (консалтинговая группа Logic Engineering).

Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» на Форуме «Московский партенариат 2010» в Экспоцентре. 10.12.2010 Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» на Форуме «Московский партенариат 2010» в Экспоцентре.

В Экспоцентре на Красной Пресне прошел Форум делового партнерства малых и средних предприятий столицы «Московский партенариат- 2010». Форум «Московский партенариат» - комплекс мероприятий, направленных на улучшение условий для развития малого и среднего предпринимательства в таких приоритетных для города Москвы сферах, как промышленное производство и инновации. Мероприятия Форума направлены на расширение взаимовыгодных связей московских малых и средних предприятий. А малые и средние предприятия Москвы демонстрируют лучшие образцы товаров и услуг, а также инновационные разработки, которые могут быть использованы в решении общегородских задач.

Компания Логен с программой 1С:УНФ приглашает на Форум по развитию малого и среднего бизнеса - «Московский Партенариат 2010». Форум пройдет 2-3 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне при поддержке Правительства Москвы и Торгово-Промышленной палаты РФ. 29.11.2010 Компания Логен с программой 1С:УНФ приглашает на Форум по развитию малого и среднего бизнеса - «Московский Партенариат 2010». Форум пройдет 2-3 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне при поддержке Правительства Москвы и Торгово-Промышленной палаты РФ.

Автоматизация деятельности компаний в каждым годом все прочнее входит в жизнь бизнеса. Производители и поставщики услуг автоматизации управления уже достаточно давно работают с крупными корпоративными клиентами. На предстоящем Форуме компания Логен продемонстрирует проекты в области малого и среднего бизнеса и представит решение 1С:УНФ, специально разработанное для руководителей некрупных компаний.

Логен представил инновационное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на SofTool-2010. 03.11.2010 Логен представил инновационное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на SofTool-2010.

С 26 по 29 октября компания Логен представляла вниманию посетителей и участников решение "1С:Управление небольшой фирмой 8". Работа велась на отдельном тематическом стенде в составе комплексной застройки территории 1С и ежедневно, дважды в день – в зале презентаций.

20.10.2010 Компания Логен приглашает посетить главную выставку ИТ-технологий страны - Софтул-2010. Наша компания представляет решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на основном стенде фирмы «1С».
Двадцать первая ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool состоится с 26 по 29 октября 2010 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69.

Компания Логен приняла участие в работе Второго практического Форума «1С:МАШИНОСТРОЕНИЕ 8» - реализация концепции PLM». 12.10.2010 Компания Логен приняла участие в работе Второго практического Форума «1С:МАШИНОСТРОЕНИЕ 8» - реализация концепции PLM».

Машиностроительное сообщество России, получившее серьезные удары от мирового экономического кризиса, продолжает интересоваться решениями 1С для производства. В этот раз в центре внимания оказался Программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM», выпущенный в 2010 году.

На прошедшем Большом семинаре партнеров 1С в ГК «Космос» компания «Логен» представила доклад об успешном внедрении «1С:Управление небольшой фирмой» (УНФ) на Московском лакокрасочном заводе «Арколор». 04.10.2010 На прошедшем Большом семинаре партнеров 1С в ГК «Космос» компания «Логен» представила доклад об успешном внедрении «1С:Управление небольшой фирмой» (УНФ) на Московском лакокрасочном заводе «Арколор».

Руководитель компании, Андрей Зайцев, представил партнерскому сообществу опыт автоматизации на 1С:УНФ производственного учета, автоматизации управления в отрасли лакокраски и успешной интеграции «1С:Бухгалтерия» и «1С:Управление небольшой фирмой 8».


Новости 31 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика