(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru

RSS

Отзыв по автоматизации многопрофильного холдинга Авирса. Основными видами деятельности холдинга AVIRSA являются производство электроники, оптовая и розничная торговля и дистрибьюция (включая Интернет-торговлю), системная интеграция и логистика. 14.09.2010 Отзыв по автоматизации многопрофильного холдинга Авирса. Основными видами деятельности холдинга AVIRSA являются производство электроники, оптовая и розничная торговля и дистрибьюция (включая Интернет-торговлю), системная интеграция и логистика.

Подробнее...

Отзыв по автоматизации Логен проектной компании госкорпорации РОСНАНО – Микробор Нанотех на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ 8. Вертикальная отчетность - в порядке! 01.09.2010 Отзыв по автоматизации Логен проектной компании госкорпорации РОСНАНО – Микробор Нанотех на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ 8. Вертикальная отчетность - в порядке!

Для автоматизации управления руководство инновационной компании Микробор Нанотех (ГК РОСНАНО) привлекло экспертов Логен. Проект успешно завершен в запланированном объеме (формируется корректная вертикальная внутрикорпоративная отчетность, проделана значительная работа по автоматизации бюджетирования и связи управленческого и регламентированного (бухгалтерского) учета. Проект решено продолжить и расширить, для автоматизации других секторов управления и учета.

Залог успеха – работа с профессионалами! Energy Consulting, входящая в ТОР-5 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, доверяет IT-поддержку своих проектов по учету и управлению на основе 1С на аутсорсинг компании Логен. 29.07.2010 Залог успеха – работа с профессионалами! Energy Consulting, входящая в ТОР-5 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, доверяет IT-поддержку своих проектов по учету и управлению на основе 1С на аутсорсинг компании Логен.

Логен подтверждает заявленный высокий класс своих экспертов.

07.07.2010 Фирма 1С публикует на своем сайте очередной практический кейс Логен! Автоматизация управления на Московском лакокрасочном заводе "Арколор" на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8» -1С:УНФ 8.2.

"Собственные деньги – не дядины. Прежде, чем что-либо купить, семь раз все пересчитаешь. И если мы, собственники компании, тратимся на внедрение "1С:Управление небольшой фирмой 8" – 1С:УНФ, то только потому, что видим реальную выгоду от автоматизации", -- говорит Роман Сало, директор и совладелец московского лакокрасочного завода "Арколор", на котором работают около 20 человек.

Успех автоматизации управления в Интернет-магазине на 1С:УНФ 8.2 подтвержден отзывом клиента Логен. 07.06.2010 Успех автоматизации управления в Интернет-магазине на 1С:УНФ 8.2 подтвержден отзывом клиента Логен.

1С:УНФ применен для управленческого учета компании, ведущей свою торговую деятельность через Интернет-магазин автозапчастей. По итогам проекта получен отзыв клиента – торгово-сервисной компании «Ремарк».

28.04.2010 Центральная пресса об автоматизации Интернет-магазина на 1С:УНФ.

Московский Комсомолец выпустил статью по итогам автоматизации управления Интернет-магазином Ремарк-Авто. В статье рассказывается, какие выгоды клиент компании Логен смог извлечь для своего бизнеса с помощью конфигурации «1С:Управление небольшой фирмой 8».

Отзыв клиента по автоматизации Московского лакокрасочного завода "Арколор" на основе 1С:УНФ 09.04.2010 Отзыв клиента по автоматизации Московского лакокрасочного завода "Арколор" на основе 1С:УНФ

Консалтинговая группа «Logic Engineering» (ООО «Логен») и Московский лакокрасочный завод «Арколор» объявляют об успешном завершении проекта автоматизации управления на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8». Проект является одним из пилотных проектов фирмы «1С» и компании «Логен» и направлен на производственное тестирование и усиление функциональной составляющей нового тиражного продукта от 1С.

23.03.2010 Наш кейс по автоматизации управления консалтинговой компанией на базе 1С:УНФ публикуют на сайте фирмы 1С!

Управлять консалтинговой компанией и другими предприятиями сферы услуг, просто и эффективно с продуктом «1С:Управление небольшой фирмой 8»! Практический кейс по автоматизации опубликован на сайте 1С для ознакомления клиентов и партнеров с успешным опытом внедрения УНФ.

15.03.2010 Публикация на сайте 1С практического кейса по автоматизации управления Интернет-магазина компанией Логен на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8».

В феврале 2010 года компания Логен провела автоматизацию Интернет-магазина Ремарк-Авто на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8». Хозяин предприятия, бизнесмен Александр Рыжков отмечает, что с 1С:УНФ стало удобнее обрабатывать заказы покупателей, работать со складами и формировать заказы поставщикам.

02.03.2010 Доклад компании Логен на ежегодной конференции для партнеров и корпоративных клиентов 1С по результатам автоматизации консалтинговой компании на основе 1С:УНФ 8.2

В конце февраля 2010 г. фирма 1С проводила большую ежегодную конференцию для партнеров и корпоративных клиентов. Компания Логен представила вниманию участников доклад по результатам внутренней автоматизации на основе продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8». Продукт находится в эксплуатации уже девятый месяц, уже можно делать некоторые выводы и статистические обобщения.



Новости 41 - 50 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика