(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru


1С готовится подвинуть SAP
Достигнув доминирующего положения в сегменте систем управления для средних и малых компаний, «1С» впервые представила продукт, который подходит для крупных компаний с числом рабочих мест более 10 тыс. Оставаясь лидером по числу внедрений, крупнейший отечественный разработчик ПО бросает вызов лидеру по доходам на российском рынке ERP – немецкой компании SAP.

Использование специальных программных средств
ИТ-рынок во многом начинает развиваться за счет малого и среднего бизнеса. Еще один растущий сектор потребителей услуг ИТ - государственные учреждения, однако там отмечается увеличение конкуренции.

Аналитическая система CI и операционная система CRM
В этой главе (книга "Управление результативностью") рассматриваются причины превосходства индивидуализированного маркетинга над массовым; как информация о клиентах используется мощной системой управления взаимосвязями с клиентами (CRM), рассказывается о критериях потребительской рентабельности и суммарного дохода от клиента за весь срок его работы с компанией.

Экономические эффекты от внедрения CRM
Чаще всего руководители воспринимают эффективность от внедрения CRM на уровне здравого смысла. Действительно, важность таких эффектов, как <b>рост продуктивности продаж, удовлетворенности и удержания клиентов</b> понятны даже не специалисту. Сложности с оценкой появляются при попытке точной оценки отношения вложенных инвестиций на полученную отдачу (Return on investments, ROI), поскольку не существует конкретной универсальной формулы для такой оценки.

Концепции построения ERP-систем на предприятии
В этой статье пойдет речь о концепциях построения ERP-систем на предприятиях, а именно имитационной и аддитивной, причем под ERP-системами будем понимать не столько планирование именно ресурсов, сколько создание корпоративной информационной системы на предприятии.

ERP-провал на миллиард долларов
Эпической неудачей завершился на прошлой неделе многолетний проект автоматизации ВВС США.

Экономическая оценка внедрения системы электронного документооборота
Проблема автоматизации документооборота в настоящее время является достаточно острой, о чем свидетельствуют и многочисленные публикации по этой теме, и появление большого количества различных программных систем,
<a name="l2"></a>
предназначенных для решения этой проблемы. Можно сказать, что тема автоматизации документооборота затрагивает практически все организации, но в то же время нужно отметить, что нет единых подходов к формулировке потребностей в данной области, равно как нет и общепризнанного перечня показателей, по которым можно оценивать эффективность внедрения СЭД.

Зачем CRM система владельцу небольшой B2B компании?
Если вы одновременно владелец и директор небольшой компании, которая продает товары/услуги другим компаниям, и у вас- несколько менеджеров по продажам, то наверняка возникает вопрос: «Зачем мне CRM система, если основной продавец в компании это я?»


Статьи 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Статьи взяты из различных информационных источников и затрагивают тематику деятельности компании. К некоторым статьям даются комментарии наших специалистов. Если вы считаете, что какая-то статья нарушает авторские права (хотя мы указываем как автора, так и источник), то напишите нам на info@logen.ru и мы рассмотрим ваш вопрос. 

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика