(495)642-13-58,

(916)211-50-88

info@logen.ru


IT: тренд изменить нельзя
Альтернативы развитию рынка информационных технологий в России нет. Оценка масштаба развития российского рынка информационных технологий показала неуклонность тренда его роста. В период с 2008 по 2012 годы объём рынка вырос на 67%, при этом эксперты сходятся во мнении, что к 2015 году рынок IT-услуг по сравнению с 2012-м увеличится более, чем на половину, а его объём приблизится к 10,5 млрд долларов.

Использование специальных программных средств
ИТ-рынок во многом начинает развиваться за счет малого и среднего бизнеса. Еще один растущий сектор потребителей услуг ИТ - государственные учреждения, однако там отмечается увеличение конкуренции.

Обзор рынка информационных технологий
Падение IT-рынка в кризисные годы было предсказуемо и неизбежно. Так, в 2009 году совокупная выручка компаний, входящих в рейтинг "Российские информационные и коммуникационные технологии", сократилась на 16,9% по сравнению с 2008-м, составив 330 млрд руб.

Что повышает эффективность управленческого консультирования
Как показывает практика, за профессиональной помощью обращаются, когда ситуация становится критической: как ноющий зуб - сделайте что-нибудь, чтобы только не болел. И конечно, в таком состоянии вероятность ошибки в выборе консультанта или компании велика.

Удешевить отношения
Программные решения по управлению взаимоотношениями с клиентами наиболее востребованы в компаниях, где основным бизнес-процессом являются продажи. Но внедрить такое ПО мало: надо учиться делать так, чтобы оно работало.
Объём регионального рынка решений CRM (client relationship management - управление взаимоотношениями с клиентами) пока не поддаётся подсчёту: можно только наблюдать, как он растёт.

Бухгалтерский учет и аудит 2012
Столичные бухгалтеры каждый январь собираются на ВВЦ, в 69 павильоне - на традиционную выставку "Бухгалтерский учет и аудит". Нынешняя стала уже девятнадцатой по счету. И как всегда, прошла она под эгидой генерального спонсора - компании 1С.

ИТ прорвались в малый бизнес
В современных условиях бизнесу любого уровня необходимы адекватные ИТ-решения, способствующие дальнейшему развитию.


Статьи 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Статьи взяты из различных информационных источников и затрагивают тематику деятельности компании. К некоторым статьям даются комментарии наших специалистов. Если вы считаете, что какая-то статья нарушает авторские права (хотя мы указываем как автора, так и источник), то напишите нам на info@logen.ru и мы рассмотрим ваш вопрос. 

© 2009-2021, ООО "Логен" (консалтинговая группа "Logic Engineering"). Экспертная постановка управления и учета на 1С. Все права защищены.

При воспроизведении любым способом материалов сайта необходима прямая рабочая ссылка на www.Logen.ru.


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика